NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Charlotte Tilbury  - спонсор Академии Формулы-1 2024 года

17:11, 29 февраля

Charlotte Tilbury вошел в историю как первый в мире косметический бренд, основанный женщинами, который стал спонсором Академии Формулы-1 2024 года, целью которой является поддержка подготовки и развития женщин-водителей в гоночных соревнованиях. Это партнерство также знаменует собой первое глобальное спонсорство косметического бренда в спорте.

формула-1.jpg (42 KB)

Партнерство, возглавляемое Сьюзи Вольф, управляющим директором Академии Формулы-1, стало еще одним шагом в недавнем всплеске сотрудничества между косметическими брендами, спортсменами и спортивными командами как средством привлечения внимания к интересам, достижениям и зрительской аудитории женщин в спорте.

 «Благодаря этому партнерству мы будем использовать нашу глобальную платформу, чтобы поднять это новое поколение бесстрашных молодых женщин-водителей и открыть традиционно мужской мир автоспорта для еще более талантливых молодых женщин», — заявила Тилбери., Шарлотта Тилбери и Академия Формулы-1 стремятся способствовать карьере женщин-водителей и расширять их достижения и таланты, чтобы повысить осведомленность о спортивных возможностях для женщин.

формула3.jpg (86 KB)

Что касается гламурной части этого партнерства, то индивидуальный спортивный автомобиль, шлем и гоночный костюм были украшены фирменными цветами косметического бренда — ночным малиновым и розовым золотом, а по всей поверхности был напечатан логотип Charlotte Tilbury Hot Lips.

формула1.jpg (48 KB)

Шарлотта Тилбери также пообещала повысить осведомленность о пятнадцати вдохновляющих молодых водителях, участвующих в программе, в возрасте от 16 до 25 лет. Фактически, культовым автоспортом Шарлотты Тилбери будет управлять 18-летняя Лола Ловинфосс, которая участвует в гонках с 2018 года.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск